Елена
elena-bc
Елена·Мама троих детей

Какую недорогую умную колонку посоветуете для дома?

Девчули привет

Посоветуйте какую умную колонку купить бюджетную 😄😄😄

Комментарии

ver.ban
Вероника·Мама двоих (младенец)

Если есть подписка сбер прайм, то салют тоже норм, он туда входит, дополнительно доплачивать не нужно. Но Алиса как то по продвинутее показалась.

Нравится Ответить
stakankefira
StakanKefira·Мама дочки (1 год)

У нас тоже Алиса (лайт), мне очень нравится, но без подписки она кирпич

Хотя наверное можно по блютуз на рей включить музыку, но в таком случае вообще нет смысла покупать её, проще обычную тогда

Нравится Ответить
sv.andreeva
Светлана·Мама троих детей

Маруся- если что то полное 💩

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzz
Тихий омут·Мама двоих (младенец)

Мы Алису купили, не жалуемся )))

Нравится Ответить
elena-bc
Елена·Мама троих детей

А какую именно?

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzz
Тихий омут·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Алиса мини

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У нас Алиса, звучание хорошее, главное ведь подписки 😂

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (2 года)

Алиса мини или лайт

Нравится Ответить