Лина
shlyapina.lina
Лина·В ожидании первенца

Тесты на беременность: хорошие ли эти тесты или часто показывают ложноположительный результат?

post image

Девочки, это оно?

Эти тесты хорошие? Или тоже часто реагентят?

20

Лучший комментарий

kratushnaya
Кристина·Мама троих детей

Думаю вас можно поздравить 🥳

Нравится Ответить
tina0810
Камила·Мама двоих (младенец)

Да поздравляю. Я с этими тестами узнавала о своих беременностях👍 разницы нет в стоимости теста все показывают они

Нравится Ответить

Комментарии

veryrich

Как я могла пропустить такое !!! Поздравляю вас 😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
shlyapina.lina
Лина·В ожидании первенца

Держимся крепко, растем 😭😍😍 спасибо большое ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
veryrich

@shlyapina.lina, 🥹🥰🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
nikolaeva121314
ирина·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Оно🌸

Нравится Ответить
vaselinka
Алина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Лёгкой беременности и родов 🙏❤️❤️❤️

Нравится Ответить
aleksandra.norton

Оно, поздравляю!

Нравится Ответить
lica.
Алиса·Мама дочки (11 лет)

Это точно беременность 🤰🏼 🥰

Нравится Ответить
aysha094
Aysha·В ожидании первенца

Это точно не реагент , таких реагентов не может быть 🥹 поздравляю вас , это беременность 😍

Нравится Ответить
an182
Антонина ·Мама дочки-младенца

Вот теперь даже сомнения нет, что оно🍀🤞уже такая хорошенькая полосочка

Нравится Ответить
shlyapina.lina
Лина·В ожидании первенца

Спасибо всем, уже сбегала сдала хгч сейчас, как прийдет результат, поделюсь❤️

Нравится Ответить
arinaizotova
Арина·В ожидании первенца

Ура 🎉🥹🥹🥹

Нравится Ответить
mama_agaty
Яна_Ахметова·Мама дочки-младенца

Конечно оно ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·Мама сына (1 год)

Это точно не реагент 😁

Нравится Ответить
shlyapina.lina
Лина·В ожидании первенца

Надеюсь🙏😀уже сбегала хгч сдать

Нравится Ответить
umm_malik_xyzeifa
Umm_Malik_Xyzeifa❤️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Поздравляю 😍🤗

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оно🫶🏼🙏🏽🥰

Нравится Ответить
kratushnaya
Кристина·Мама троих детей

Думаю вас можно поздравить 🥳

Нравится Ответить
tina0810
Камила·Мама двоих (младенец)

Да поздравляю. Я с этими тестами узнавала о своих беременностях👍 разницы нет в стоимости теста все показывают они

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

И фрау не так реагентит

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Эви покажет точно . но думаю это то самое 🔥

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Это оно🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
vikatlt
Вика·Мама дочки-младенца

Конечно да ,поздравляю )

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Где?))

Нравится Ответить
shlyapina.lina
Лина·В ожидании первенца

Ой, сейчас) не прикрепилось

Нравится Ответить