Арина
chio_rio
Арина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Какой молокоотсос лучше: электрический, беспроводной или ручной? Подскажите опыту!

Девочки, какими молокоотсосами пользовались/пользуетесь? У меня первый был электрический проводной, смотрю сейчас беспроводные, или вообще ручной подумываю взять. Говорят ручным быстрее сцеживаешься

Комментарии

marina19940654
Мариша·Мама дочки (1 год)

Ручной был, kunder, нормальный, быстро сцеживалась

Нравится Ответить
r21region
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

У меня был авент от филипс. Сейчас не знаю, что брать. Их так много стало.

Нравится Ответить
sadli
alina·В ожидании первенца

И как он вам ?

Нравится Ответить
r21region
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

@sadli очень нравился. Чётко до капли высасывал

Нравится Ответить
r21region
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

@sadli с учётом, что у меня 8 размер груди, молока было много

Нравится Ответить