Девочки, какими молокоотсосами пользовались/пользуетесь? У меня первый был электрический проводной, смотрю сейчас беспроводные, или вообще ручной подумываю взять. Говорят ручным быстрее сцеживаешься
У меня был авент от филипс. Сейчас не знаю, что брать. Их так много стало.
@sadli очень нравился. Чётко до капли высасывал
@sadli с учётом, что у меня 8 размер груди, молока было много
Ручной был, kunder, нормальный, быстро сцеживалась