Нана
nanul777
Нана·Мама двоих (младенец)

Ребенок на смеси-гидролизате 3 дня без стула, потом неожиданно - это нормально?

Девочки, это нормально? Стула не было 3 дня, а потом такая картина .. мы на смеси гидролизат

Комментарии

yana-vorozhcova
Яна·Мама сына-младенца

Нормально, может быть и еще темнее

Нравится Ответить
julia_nnov
Julia·Мама сына-младенца

Нормально

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (9 лет)

Норма.

Нравится Ответить
valeriss
Валерия·Мама дочки-младенца

Нормально, так и должно быть, тем более на гидролизате

Нравится Ответить
nanul777
Нана·Мама двоих (младенец)

Мы неделю ее едим такого не было, я напугалась

Нравится Ответить
valeriss
Валерия·Мама дочки-младенца

@nanul777 понимаю, я так же волновалась, когда ушли на смесь после гв, а потом на гидролизат, тоже такие зеленые были 😂

Нравится Ответить
nanul777
Нана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить