Ксюша
kseniaiv
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Можно ли давать ребенку магний без назначения врача? Дочка очень активная, какой магний выбрать?

Девочки, можно ребенку давать магний без врача?

Хочу купить его,дочка очень активная.

И какой посоветуете?

Комментарии

olyaaaol
Ольга·Мама сына (2 года)

Я без назначения давала. Курс пропила месячный

ссылка

Нравится Ответить
doctish
Ника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно. Лучше всего ванна с магниевой солью успокаивает

Чай с ромашкой и мятой

Из добавок цитрат магния-именно эта форма успокаивает нервную систему

Нравится Ответить
doctish
Ника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@annakos8, ссылка

Нравится Ответить
sasha7600
Александра·Мама двоих (младенец)

Я даю своему магний B6 форте от импловит. Беру в столичках

Нравится Ответить
luiza.r

Я давала без назначения врача, ничего в нем страшного нет, главное дозировку правильно дать.

Нравится Ответить