Александра
alejandra82
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки , у малышки понос и температура . Врача вызову . А пока что дать ? Прочитала , что смекту до двух лет нельзя . Энтерфурил вообще где-то запрещен . Чем лечить ?

Как мне всегда страшно , когда детки болеют 😢😢😢😢😢

Комментарии

helga.k.
Ольга·Мама сына (2 года)

Энтерофурил это антибиотик, лучше по назначению врача давать. А так он нам при кишечной инфекции вместе с энтеролом очень помог в 1.6 .

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

мы до врача давали и регидрон и полисорб сразу, собственно так и лечились

Нравится Ответить
vivirmivida
vivirmivida·Мама сына (3 года)

Энтерол

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына-младенца

Мы давали энтеросгель

В инфикционке нас регидроном поили, но рвота была.

Свечи интерферона ( 150 ) ставили помогали справиться с вирусом

Если высокая ибупрофен свечи детские или цификон

Если у вас нурофен то по весу

Нравится Ответить
ilatanm

Если понос частый, регидрон био подавала бы. Смекту можно с рождения. Энтерол классный. А так нурофен/парацетамол для снижения температуры.

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Пепидол супер вещь

Нравится Ответить
myrzilka
Ксения·Мама троих детей

Энтерофурил давала младшей пару месяцев назад. Была кишечка. Он с месяца идет

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (5 лет, 23 года)
стикер
Нравится Ответить
olesya2903
Олеся·Мама троих детей

Дочери в полгода полисорб выписывали

Нравится Ответить
mini-miss
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Смекту в инфекционке давали младшему.

Нравится Ответить