Ани
ani98_
Ани·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Индукционная плита: плюсы и минусы - отзывы мам, поделитесь опытом!

Девочки поделитесь вашими отзывами индукционной плиты, расскажите плюсы минусы

Комментарии

zinanina
Нина·Мама дочки-младенца

Она чуть шумнее обычной. И не всякая посуда подходит. Больше минусов не нашла, отличная. А, ну нужно чуть переучить я готовить, потому что нагревается все быстрее и сжечь еду тоже можно быстрее😁

Нравится Ответить
franna6
Аня·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Индукция отличная вещь, скажу по опыту, проверяйте, чтобы внутренности, которые под столешницей, были в металлическом корпусе, а не в пластиковом. Наша Ханса, когда несколько конфорок работает, или работает одна, но долго, издает неприятный запах пластика. Уже три года пришло, но запах так и появляется от нагретого пластика

Нравится Ответить
irina_lv
Ирина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Вообще нет минусов)посуды тоже сейчас огромный выбор и на разный кошелек.

У мамы стеклокерамика, так я приезжаю и ворчу, что так долго греется🙄😁

Нравится Ответить
tatiana_gr
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обожаю индукцию! Особенно с инвертором. Но и с импульсным нагревом была, тоже норм.

С детьми удобно, что сама плита не нагревается почти.

Для себя отметила, что скоровороду нагревать лучше постепенно, не ставить разу на максимум. Когда резко нагреваешь, то быстрее покрытие выходит из строя)

Из минусов, наверное, цена на посуду чуть выше.

Нравится Ответить
golysheva1991
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
naadaa
Надежда ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

У сестры блины печь невозможно, пока поднимает сковородку чтобы снять блин и налить новый она отключается 🤦

Нравится Ответить
naadaa
Надежда ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@supergad вот тоже такое ощущение

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

@naadaa если новая, пусть по гарантии меняет

Нравится Ответить
markiza.eva
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Они есть импульсные и инверторные, если я не путаю ничего))) и вот одна отключается при убирании посуды, а вторая нет.

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Одни плюсы. Погугли серию выпуска Чуда техники с Сергеем Малоземовым, сравнение электро и индукция, всё понятно рассказано и показано.

Нравится Ответить
zaharna

минусов нет

Нравится Ответить