Добрая
dushaaa
Добрая·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Комбинированная кожа лица: какой крем под макияж лучше использовать? Поделитесь опытом!

Девчули, у кого комби кожа, какой крем с утра под макияж наносите?

Если можно поделитесь фото или ссылками ♥🌸

1

Комментарии

catherina_l
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Ламилярный от Гельтек

Либо их сыворотка любая

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (5 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

@dushaaa только ещё этот коем спф защитой надо использовать. А иначе пигментацию получите.

Нравится Ответить
dushaaa
Добрая·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@salikhovagal83 спасибо что сказали, а у Вас какая, делитесь тогда и ей 🤣😌

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (5 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

LIBREDERM hyaluronic moisturizing ссылка

Вот этот. Можно помониторить, он иногда 600 с небольшим стоит) выгодно

Нравится Ответить
dushaaa
Добрая·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо большое, не липкий?

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@dushaaa, нет, приятная текстура и на кожу хорошо ложится

Нравится Ответить