Стелла
stella.kmail.ru
Стелла·Мама дочки-младенца

Мамочки из Прогресса, кто гуляет с детками в парке? Ищем компанию!

Кто живет в Прогрессе и ходит в парк гулять с детками?

1

Комментарии

jann
Jann·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

В Прогрессе ещё не гуляли, вокруг Тамани изучаем парки)

Нравится Ответить
alexa0605shevchuk
Александра·Мама двоих (младенец)

Привет, живём в СПК Прогресс, хотим начать выезжать в парки рядом)

Нравится Ответить