Обучение Китай 🇨🇳
984
Обучение Китай 🇨🇳 ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Подскажите, кто-нибудь водил ребенка к нейропсихологу в Москве? Стоит ли?

post image

Девочки, есть кто к ней ходил ? Хорошая интересно?

Комментарии

onebox
мяу·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я была недавно. Немного сеточки вылезли и вены. У меня ничего серьезного не оказалось, поэтому не могу полностью оценить лечение и все такое, но прием понравился

Сделала узи, успокоила, ответила на все вопросы.

Мне ее тоже многие советовали

Нравится Ответить
simva
simva·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить
asya56
Ася)))·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Послушаю

Нравится Ответить