Ольга
extra83
Ольга·Многодетная мама (7 детей)

Какие таблетки для посудомойки лучше по соотношению цена-качество? Финиш дорогой, а дешевые плохо моют!

Всем привет! Бывают ли таблетки для посудомойки чтобы цена-качество? Беру финиш, не бюджетно(посудомойка много раз в день включается 😂) беру какие-то проще, не отмывают🤦🏻‍♀️ посоветуйте ваши лучшие таблетосики 🙏🏻🌷

2

Лучший комментарий

liya1123
·Мама дочки-младенца

Сомат All in one берём, цена качество-идеально соответствует

Нравится Ответить

Комментарии

janetti
Jan·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

5 лет уже только ими пользуюсь

Нравится Ответить
extra83
Ольга·Многодетная мама (7 детей)

Спасибо всем большое!!!❤️

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (3 года)

Финиш можно делить пополам , нормально отмывает . Совет от экоблогера рабочий )

Нравится Ответить
lorenca
Elena·Мама сына (8 лет)

Вот эти мне даже больше чем Фейри понравились. И без запаха

Таблетки для посудомоечной машины Cristal 100 шт Oletta

ссылка

Нравится Ответить
sali.ram
Sali·Мама сына (7 лет), беременна (6 нед.)

У меня фейри и росинка, по отзывам в мам лайф, кстати росинка ничем не уступают фейри.

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (6 лет)

Био мио

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама троих детей

Любимые

ссылка

Нравится Ответить
svs19
svs19·Мама сына-младенца

Порошок сомат

Нравится Ответить
ellka83

Раньше покупала Bio-Mio, прям супер были, производство было Дания. А сейчас у нас в России стали делать и совсем нет то уже. Тоже ищу им замену сейчас.

Нравится Ответить
liya1123
·Мама дочки-младенца

Сомат All in one берём, цена качество-идеально соответствует

Нравится Ответить
liya1123
·Мама дочки-младенца

@elly5 вот эти, all in 1 extra

Но первые тоже классные очень, но они дороже, поэтому беру редко)

Нравится Ответить
ellka83

@liya1123 поняла. Спасибо, попробуем! 😊

Нравится Ответить
prosromama
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@elly5, тоже такими пользуюсь.

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (10 лет)

Сомат. Таблетки или порошок. Только их беру много лет.

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама четверых детей

Я пользуюсь черными от финиш. Много хороших отзывов видела на эти таблетки 👇 сама не пробовала

ссылка

Нравится Ответить
_asheriada_
Регина·Мама двоих (младенец)

На капсулы переходим. Бюджетные капсулы моют лучше дорогих таблеток

Нравится Ответить
mary_mariya
Мария ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Финиш, сомат только беру

Фейри - дорого и очень пахнет ядерно, мне не нравится

Более дешевые не отмывают 🥴

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я фанат фейри, лучше никто мне тарелочки не мыл)) стаканы сверкают, кастрюли чистые

Нравится Ответить