Гаяне
gaya.001
Гаяне

Диарея у ребенка 7 месяцев: какое лекарство самое эффективное?

Девочки ,ребенку 7 месяцев у нас диарея ,какое самое эффектное лекарство от диареи ?

Комментарии

ppv88
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Энтерол, если можно по возрасту. Ну и в таком возрасте, мне кажется, обязательно врач. Отпаивать, адиарин

Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (младенец)

В 7 месяцев только врач. Я бы скорую вызвала если состояние отличается от обычного. Обезвоживание очень быстро у малышей случается.

Нравится Ответить
gaya.001

Вызвала,ждём

Нравится Ответить