K
kalinkamalinka25
K·Мама двоих (младенец)

Девочки , где в Астане покупали Электромобиль? На каспи заказали и второй продавец уже не отправляет машинку и телефон отключен

Комментарии

chillmom14
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка здесь

Нравится Ответить
kalinkamalinka25
K·Мама двоих (младенец)

Спасибо !😘

Нравится Ответить