Анастасия🤎
mimilav
Анастасия🤎·Мама дочки (2 года)

Какой рост оптимален для трёхколёсного самоката? Когда дети переходят на двухколёсный?

Девочки, до какого роста на ваш взгляд оптимально брать трёхколёсный самокат? Вижу до 100, 110, 120, 140, 160

В каком возрасте вообще дети уже переходят на двухколёсный?

Комментарии

wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сын в свои 7 с удовольствием катается на 3х колесном самокате. На 2х пока менять не планируем. Рост 125

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Старшая в 4 года перешла. Младшая с самокат не очень ) посмотрим когда будет готова

Нравится Ответить
mamadashi02
·Мама дочки (4 года)

Моя на трехколесном с 2 лет. Ещё это лето прокатается точно

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама троих детей

У сына до 120 вроде регулируется, трёхколёсный, будет кататься ещё пару лет точно

Нравится Ответить
ulyanka.
Ульяна ·Мама дочки (6 лет)

Выбирайте лёгкий самокат на ваш возраст, ребенку будет удобно. Нам и сейчас удобнее трехколесный

Нравится Ответить
amantaevanastya
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Старшему, вот в 5 сменили на 2 колесный

До этого на трех катался

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (7 лет)

У нас и двух и трехколесный есть, катается на трёх колесном в основном

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (5 лет)

В 4 был двухколёсный, но не мог ещё ездить толком.

В этом году надеюсь получше будет.

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tigrikg
Светлана·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Моей 5, катается ещё, нравится пока

Нравится Ответить
davydova19-97
Анна·Мама сына (5 лет)

Мы с прошлого года на 2х колёсном самокате. Все прекрасно

Нравится Ответить
turk_look

Моему 5, уже трехколесный неинтересно совершенно. Продали, будем покупать двухколесный

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Смотрите по ребенку, у меня младший в 2,5 сейчас может и на двухколесном катиться, но на трехколесном ему явно удобнее и он прям очень быстро ездит и даже со всех горок летает.

Старший где то около 4х перешел на двухколесный, при этом иногда даже сейчас может на трехколёсном ездить

Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (5 лет)

В том году начал кататься на двухколесном, где то так же в марте-апреле

Нравится Ответить
leshuk.ira
Ирина Волкова·Мама дочки (7 лет)

У меня дочь почти в 5,5 перешла на 2х колесный, ноона очень осторожная и боялась долго

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С 4.5 лет на двухколесном, но он и на велосипеде двухколёсном с 3.5 лет катается.

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@shteynwoman, а можно ссылку на велосипед?)

Сын освоил беговел , брали на 2 года ,теперь велосипед четырехколесный смотрим )

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mmoomy, там же в Триале GT grunge, с колёсами 12’ чтоб как у беговела 😂два дня катался с доп колесами, потом их убрала и за 10 минут освоил двухколесный) ссылки нет.

Можно на Авито еще посмотреть их.

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (3 года)

Моему 4 в мае и я купила 3 колесный и думаю будет ещё и на следующий год кататься. Сейчас рост 110. И да купила дерзкий который 4-6 лет /до 50 кг вроде до роста 130

Нравится Ответить
mimilav
Анастасия🤎·Мама дочки (2 года)

Вот тоже на него поглядываю🙂

Нравится Ответить
mimilav
Анастасия🤎·Мама дочки (2 года)

Только поменьше который

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (3 года)

@mimilav отличный, мы в прошлом году на нем катались, но его украли дети из подъезда и поломали.пришлось новый купить

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Моя дочь перешла на двухколесный самокат только в 7 лет , до этого у нее не получалось на нем ездить и он был очень тяжелый для нее. В общем -то какая разница, самокат вообще не самая полезная штука )

Нравится Ответить
mimilav
Анастасия🤎·Мама дочки (2 года)

Да, я знаю

Купила велосипед, чтоб чередовать, а не только на одном самокате

Ну и буду учить ножку менять)

Нравится Ответить
leyla.tr
Лейла·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
leyla.tr
Лейла·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сын 117 ростом

Нравится Ответить
kristina.pla
Кристина ·Мама сына (4 года)

В этом году скорее всего будет еще 3х колесный

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Да лет до 4х это край , потом двухколесный уже можно

Это я сужу по своим знакомым , как у них дети катаются

Нравится Ответить