safii
muvahidah
safii ·Мама дочки-младенца
post image

🙂

2

Комментарии

tanzol31

Я тут пытаюсь выйти из этого старья))). Может у них в стену дует,холодно))

Нравится Ответить
patyaaaaaa
Куколка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ух ты,как интересно. Девочки,это не столько для красоты сколько для шу омзоляции вешали. Раньше не было много комнат как щас

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама троих детей

когда баба поднялась😂

Нравится Ответить
vasha_sovest
·Мама четверых детей

Все новое это хорошо забытое старое.

Мне нравится 👍🏻

Нравится Ответить
umama.
Всё тлен·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tama.taaama
Tamatama·Мама дочки (1 год)

Точно такой был. Кстати в "Эртугруле" в шатре был именно такой)))

Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi__
Рамина🖤·Мама троих детей

А мне нравится 😍

Нравится Ответить
serloo

Яр ма го тха нан

Нравится Ответить
alinaalina87
Алина·Мама сына (1 год)

Вааай🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

Не возвращайте эту моду, умоляю

Нравится Ответить
efsunkent
efsuuuuuuuun·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

@naam у меня на кухне тоже лежит такой 😂 но зачем на стенууууу

Нравится Ответить
her.yalla.mottit
Фа’т1ыма·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хиц иза тухар бу)))

Нравится Ответить
daelll
🤍...·Мама дочки-младенца

🗿🗿🗿

Нравится Ответить