Диана
badamshina.d61
Диана·В ожидании первенца

Рожала у Савельевой Е.Е. в Электронике: как заключить контракт? Подскажите!

Добрый день! Девочки, кто рожал у Савельевой Е.Е. в Электронике, как вы с ней связывались, чтобы заключить контракт?☺️

3

Комментарии

sleep1
А·Мама сына (2 года)

Она огонь 🔥

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

По телефону

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
badamshina.d61
Диана·В ожидании первенца

Спасибо, связалась ❤️

Нравится Ответить