Екатерина
unona_63
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Нужен хороший детский пульмонолог в Самаре: врач Вазнис поставила астму без анализов!

Добрый день. Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, детского пульмонолога грамотного в Самаре. Пошли на прием к Вазнис, она сходу поставила астму, без анализов, не знаю даже, как реагировать, хочу другое мнение услышать

Комментарии

unona_63
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

После перенесенной пневмонии внебольничной. Прием длился минут 20 у нас

Нравится Ответить
natali_vt
Natali·Мама двоих (младенец)

Ну обычно астму так и диагностируют. Читаю пульмонолога из Казани Неешпапа Татьяна. С сыном тоже к Таракановой ходили. Сейчас базовая терапия под рукой если что. Но у нас по весне на цветение обычно было. В прошлом году с ее лечение все прошло гладко , без обструкций. Сейчас ничего не принимаем пока , наблюдаю. Но я понимаю ваш шок, тоже так же сначала восприняла эту инфу.

Нравится Ответить
natali_vt
Natali·Мама двоих (младенец)

@unona_63, а с какими симптомами пришли? Она обычно досканально с самого рождения записывает все болячки. Мы пришли с кашлем и после 1,5 часой записи наших всех приводов в больничку она и выстаивала данный диагноз. Ну я и сама видела , что обычное лечение от орви не помогает давно

Нравится Ответить
bezrukovalina
Lina·Мама дочки (7 лет)

@unona_63, аллергии нет у ребенка?

Нравится Ответить
unona_63
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@bezrukovalina Раньше было незначительное покраснение щек на молочку, но он у меня литрами молоко пил, сейчас нет ни на что

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Мы к таракановой сегодня идем

У нас вечные ларингиты

Нравится Ответить
sav-katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сергеева реавиз, она аллерголог-пульманолог. Нам очень помогла

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тараканова тоже нам сходу поставила астму, прописала лечение, ну я доверилась, потому что все от нее в восторге, в итоге от лечения ребёнку стало хуже

Астма не подтвердилась, это был обструктивный бронхит часто повторяющийся из-за неправильного лечения педиатра

Нравится Ответить
unona_63
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@bezrukovalina Мы сходили к педиатру в частную клинику, выписали много анализов для диагностирования, но нам не понадобилось, у сына больше не было бронхитов или затяжного кашля. Поэтому точно ставлю под сомнение неподтверждённый диагноз

Нравится Ответить
unona_63
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@bezrukovalina врач Шнайдер, ходили в Здоровые дети на Никитинской, списка анализов под рукой нет, но это я думаю индивидуально все, много было направлений именно на кровь, анализы никаких патологий не показали

Нравится Ответить
bezrukovalina
Lina·Мама дочки (7 лет)

@unona_63, спасибо!

Нравится Ответить
alfinurka
Альфинур·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Тараканова

Нравится Ответить