Евгения Сергеевна
evgeniasergeevna123123
Евгения Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Можно ли гулять после Манту ребенку? Что нельзя кушать?

Девочки,подскажите пожалуйста

Поставили манту ребёнку гулять можно?

И что кушать нельзя?

Комментарии

yasmeen
yasmeen·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

И да, купаться в душе тоже можно, если что))

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (4 года)

Всё можно.

Нельзя чесать только. И тереть тоже не надо.

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Все можно, если ребёнок не аллергик

Нравится Ответить
evgeniasergeevna123123
Евгения Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Слава богу нет,но на всякий случай дала ему супрастин перед мантой

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (7 лет)

Конечно можно . Нам говорили что сладкое и цитрусовое нельзя .

Нравится Ответить
evgeniasergeevna123123
Евгения Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Тоже слышала про это,в 2 года забыли про манту

Тётя ему шоколадку давала

Слава богу ничего не было (

Нравится Ответить
alinkov
Алена·Мама двоих (младенец)

Всё можно, даже мыться)

Нравится Ответить
evgeniasergeevna123123
Евгения Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💙💙

Нравится Ответить
verner-nataliya
Наталия·Мама сына (3 года)

Можно все кушать и гулять. И даже больше, можно мочить, но нельзя тереть полотенцем и чесать ))

Нравится Ответить
evgeniasergeevna123123
Евгения Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🩷

Нравится Ответить