Mimi
mimi1508
Mimi·Мама двоих (младенец)

Удаление аденоидов у детей: где лучше в Екатеринбурге (5 больница, Клиника Рами, Детская областная)?

Девочки помогите, кто недавно удалял детям аденоиды

Детская областная больница

5 больница

Клиника Рами

Где лучше, где быстрее?

Хочется что бы в этом месяце уже удалили

Комментарии

veyd
вероника·Мама троих детей

Магдалина делали но думаю из ваших вариантов Рами

Нравится Ответить
mamnadia
Надя·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Мы еще на пути к этому, но нам очень рекомендовали Рами.

Нравится Ответить
mamnadia
Надя·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

@mimi1508, нет еще, нам наш ЛОР рекомендовал саму клинику и врача Рубис И. А.

Нравится Ответить
mama_olya_spb
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mamnadia а кто ваш лор? Сделали уже и где?

Нравится Ответить
mama_olya_spb
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mamnadia мне просто тоже рекомендовали врача. Клиника частная, как-то смущает

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

Мы удаляли в святой Магдалине у Кривко ❤️

Нравится Ответить