Patilia
patimat0803
Patilia·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девочки, привет! Подскажите, что может быть, если...

post image 1
post image 2

Девочки привет, что может быть?😕

Комментарии

alinmalina58
Алина·Мама дочки (6 лет)

Скажите пожалуйста, как долго проходило высыпание?

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Оч похоже на Гепес

Ацикловир внутрь

И нанести

Лучше не медля

Врачу тоже хорошо бы обратиться ,пропишет курс лечения

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mru-ru-ru
Alina❤️·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@ibm, на дерматит похоже

Нравится Ответить
mellisa1234
Мелисса·Мама дочки (2 года)

Герпетическая сыпь

Нравится Ответить
saidaalali
Саида·Мама четверых детей

Он заразен ? Свекр живет в селе и у него было такое , сейчас проходит . Но собираются к нам в гости на днях 👀

Нравится Ответить
patimat0803
Patilia·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Говорят заразна

Нравится Ответить
annanik0110
Анна·Мама сына (2 года)

Конечно, герпес это вирус, он заразен

Нравится Ответить
mru-ru-ru
Alina❤️·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Если организм никогда не сталкивался с этим вирусом то может быть и температура 39-40 после контакта

Нравится Ответить
mari0990

У меня часто появляется такое .

Герпес появляется когда иммунитет слабеет .

Ему поможет только ацикловир мазь,2-3 дня и всё пройдет

Нравится Ответить
mru-ru-ru
Alina❤️·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Он не появляется,он у вас всегда уже есть и вы живете с ним, и выходит только тогда когда иммунитет падает) вывод : поднимать иммунитет и стараться не переохлаждаться

Нравится Ответить
mari0990

@mru-ru-ru, Так а я что говорю ?

Что он есть .И болячки выходят наружу при понижении иммунитета .Мои же слова повторили

Нравится Ответить
mari0990

Это герпес .Мазать только мазь ацикловир,а не фукорцин.

Не давать ребенку таблетки ацикловир без назначения врача .

Те кто советуют это ,вы с головой дружите вообще ?🙄

Нравится Ответить
zuuu.lya
kuznechik·В ожидании первенца

Ацикловир пить опасно? Или как

Нравится Ответить
mari0990

@zuuu.lya, Его пить только врач должен назначить .

У каждой таблетки побочка есть .

Пусть лучше сперва мажет .

Такой герпес у всех в организме есть ,это та же простуда что на губа появляется,но у кого то она в жуткой форме у кого то нет .

Поэтому врачи прописывают пить .

Но ребенку взять и просто так дать я бы не рискнула

Нравится Ответить
mru-ru-ru
Alina❤️·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@zuuu.lya, нет в нем ничего опасного , тут и без врача ясно что ацикловир точно нужен

Нравится Ответить
kamilka1992

Пусть Всевышний исцелит его

Нравится Ответить
patimat0803
Patilia·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Амин🤲🏼(

Нравится Ответить
patimat0803
Patilia·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

А кто как лечил его?

Нравится Ответить
kamilka1992

Я на ногах перенесла,в селе была, после учебы у родителей,у меня от пупка до позвоночника было с одной стороны

Нравится Ответить
ammor_fati
Amor_fati❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)

Местно фукорцин, обезболить при необходимости . Внутрь ацикловир

Нравится Ответить
mynameisqamila
𝚀𝙰𝙼𝙸𝙻𝙰 ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Самолечением не занимайтесь

Лучше в клинику

Нравится Ответить
kamilka1992

Бедный ребёнок

Нравится Ответить
kamilka1992

Опоясывающий,у меня был плохо себя чувствовала,но узнала позже,не поняла в начале что это было

Нравится Ответить
rukishv
Рукайя·Мама дочки-младенца

Охххх как жутко выглядит. Пусть Аллах исцелит

Нравится Ответить
malikatik05
🦋 ✨🦋✨🦋·Мама сына (1 год)

В кожную где где узбекгородок обязательно, соскоб возьмут точно скажут что это

Нравится Ответить
mynameisqamila
𝚀𝙰𝙼𝙸𝙻𝙰 ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ветрянкой болел недавно?

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ой какой кошмар😱бедненький, у меня муж чуть не откинулся от боли. А тут малыш совсем

Нравится Ответить
irishamama3
ирина·Мама четверых детей

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а вы сами и дети не заразились от мужа?

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@irishamama3, здравствуйте, нет 😀 мне вообще кажется что мы как переносчики были, у нас соседские дети болели ветрянкой, но мы ходили к ним, и потом муж заболел

Нравится Ответить
irishamama3
ирина·Мама четверых детей

@sabinka_nuradinka, ох, у меня вот муж тоже болеет сейчас этим герпесом. Кошмар вообще. Болит говорит. Как узнал что это опоясывающий герпес, сразу изолировал себя , уехал к маме на квартиру. Боюсь очень что заразна.

Нравится Ответить
islamiya
🌺·Мама троих детей

Опаясывающий герпес .

Нравится Ответить
mynameisqamila
𝚀𝙰𝙼𝙸𝙻𝙰 ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Герпес, Один из видов лишая

К дерматологу обязательно

Либо в кожную в узбекгородке(госуд клиника)

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

Прямо герпес. Ацикловир давайте и мажьте тоже

Нравится Ответить
ammor_fati
Amor_fati❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)

Обработайте фукорцином.

Пить дайте ацикловир по 200 мг три раза после еды 14 дней . Еще местно ацикловир помазать можно , сильно если будет чесаться то синафлан тоже помогает место. Ибупрофен или нурофен соответственно возрасту дозировку тоже дайте. Это опоясывающий лишай .

Нравится Ответить
luilui.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Опоясывающий герпес

Нравится Ответить
luilui.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На герпес похож

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама двоих (младенец)

Дайте антигистаминные

И скорую вызовите

Нравится Ответить
aliya266
aliya·Мама дочки (4 года)

Аля жалко , От аллергии наверное надо дать , а лушчий скорую вызвать

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама двоих (младенец)

Поход на герпес

Нравится Ответить
amanyn
아리나·Мама двоих (2 года, 4 года)

Герпес ?

Нравится Ответить
saidaalali
Саида·Мама четверых детей

Ой одним днём появилось ?😕так жалко

Нравится Ответить
patimat0803
Patilia·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Потихоньку увеличилась со вчерашнего дня

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама двоих (3 года, 8 лет)

От аллергии дайте что нибудь на всякий случай

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Крапивница ?

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (1 год)

Нет,она другая

Нравится Ответить