Анна
t445cm
Анна·В ожидании первенца

Какие бутылочки и пустышки лучше для новорожденных? Посоветуйте!

Девочки посоветуйте бутылочки для новорожденных и какие пустышки лучше брать ?

Комментарии

kd174
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Доктор Браун бутылочки

Соски Паома

А далее будете смотреть возьмет ли соску, если нет-подбирать

Нравится Ответить
yuvluv
Инна·Мама сына-младенца

У меня "Авент" выплёвывает и срыгивает(не знаю как повлияло) с неё, а "Курносики" всë отлично

Пустышки "Умка"

Нравится Ответить
mamamyr
Настя Мурашова·Мама двоих (младенец)

Бутылочка только пиджен понравилась.

Соска бибс

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (2 года)

Ваш ребенок может просто не взять самые лучшие бутылочки и пустышки 🤷‍♀️ выбирайте такие, которые вы всегда сможете докупить. А то сейчас то того нет, то другого, или ценник сумасшедший…

Нравится Ответить
armiftahova56
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Бутылочка пиджен ,авент

Соска бибс

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Прям на изи и от меня рекомендейшн такой же

Нравится Ответить
katyaaa1111111
Катя·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Пустышки авент, а бутылочка пиджен

Нравится Ответить
diana0507
Diana·Мама двоих (младенец)

Бутылочки и пустышки "Avent".

Нравится Ответить