Ди
dindilona
Ди ·Мама двоих (младенец)

Подскажите, это цветение у малыша или что-то другое? То больше, то меньше высыпания на лице.

post image 1
post image 2

Девочки , можете подсказать , это цветение ? То больше то меньше становится на лице )

Комментарии

dindilona
Ди ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
alisa_ev
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Цветение

Нравится Ответить
emelr20032003
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня так же у дочки врачи говорят акне. Мне кажется тут все подрят акне где прыщики где на шее потничка 😀не разберешься. У моей все лицо еще трет и щеки как корка уже

Нравится Ответить
tatarstan123
Анна·Мама двоих (младенец)

На потничка похоже, после купания должно меньше стать. Это же самые старающиеся места на фото

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да

Нравится Ответить