Лера
lara.2016
Лера·Мама сына-младенца

Поделитесь опытом🙏🏽

крайний день в роддоме молока так и нет, назначили докорм тут

Малыш вначале брал грудь, а теперь полностью отказывается и истерит

Как с этим справляться дома? Тут дают нутрилак премиум

1

Комментарии

hailovakarina
Карина·Мама сына (1 год)

Молоко пришло ровно на 3 день.

Нравится Ответить
vaflya_klubnichnaya
Tatiana·Мама дочки (1 год)

Адовое время для меня было. Молоко пришло дома на 3 день. Постоянно давала грудь, не 2-3 часа, а каждые 40 минут. Дома покупала смесь и на ночь смесь давала, старалась справиться без смеси. Но если дочка кричала что голодная, то смесь и всё

Нравится Ответить
alekseevnaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сцеживаться надо, каждые 2-3 часа по 15 минут каждую грудь чтобы пришло молоко.

Сначала приложить ребенка потом сцедить, постепенно молоко придет и начнёте брать грудь, если конечно есть желание кормить)

(У меня в роддоме со вторым получилось так что ребенка в первые двое суток кормили смесью, не было возможности прикладывать. Я начала сцеживаться на второй день, пришло молозиво сначала было мало а затем уже в нужном количестве и затем молоко)

Нравится Ответить
lelza
-·Мама сына-младенца

У меня дома только появилось молоко. После родов на 3 день выписали. Старайтесь чаще Прикладывать, ореолу полностью в ротик. Видимо голодный, вот и плачет...

Нравится Ответить
ananastya00
Настя·Мама дочки-младенца

Прикладывать чаще, сцеживайтесь чтобы молоко пошло

У меня молоко пришло на 5й день

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Прикладывайте чаще, спрос рождает предложение, как только придет молоко убирайте докорм

Нравится Ответить
nynagumanova7
Наиля·Мама сына-младенца

Тоже в род доме не было молока, пришло уже дома на 5-6 день.

Докармливала смесью с первого дня. Грудь особо не брал, но все равно старалась прикладывать постоянно.

Тоже боялась, что не придет молоко. Поэтому сразу как домой приехали купила смесь, что бы ребенок голодный не сидел.

Нравится Ответить
vd_0511
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vd_0511
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пригласите домой консультанта по гв. Я думала, что умею кормить. А со вторым ребенком оказалось, что не умею

Нравится Ответить
antsupik
Stasya ·Мама двоих (младенец)

Чаще прикладывайте. Ну даже если уйдете на ив ничего страшного нет! У меня в 3 месяца стал отказаться от груди, получалось кормить только вокруг снов. Так мы протянули еще месяц и в итоге ушли на ив. Мне нервы ребенка и свои важнее.

Нравится Ответить
svetuliko_o
Света·Мама сына (4 года)

Чаще прикладывать

Сосок в рот класть

У меня тоже в роддоме пару раз докормили

И он перестал вообще грудь брать

Ему же так проще залили из шприца и работать не надо и не голодный

Через слезы и сопли вместе с сыном справились

Дома купила накладки на соски

(Плоские как сказали в роддоме)

Нравится Ответить