Анастасия
nastenkanechaewa19
Анастасия

Посоветуйте легкую прогулочную коляску для зимы и лета!

Посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску. Не тяжелую, чтобы можно было и зимой, и летом ездить

Комментарии

anzelika90
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Carrello bravo plus❤️

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

Севила элион

Нравится Ответить
futuuremoom
Екатерина·Мама сына-младенца

Carello bravo lite взяла, довольна

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына-младенца

Carrello Epica, коляска вообще огонь

Нравится Ответить
yuli_art
Юля·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас карелло браво плюс, очень нравится

Нравится Ответить