Вера
chernikova19
Вера·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто ставил Красную печать о гражданстве, нужно идти по месту регистрации ребёнка или могу по своей прописке подать документы? В Октябрьский район фиг запишешься.

1

Лучший комментарий

bogatova12
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ходила по месту регистрации ребёнка. Муж не нужен, только его паспорт. Заявление заполнила там на месте. Приехала за час, была вторая в череди.

Нравится Ответить
cozzzy
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я ходила по месту регистрации ребёнка, по месту моей прописки мне сразу отказали, плюс нужно было присутствие мужа и его паспорт!

Ставила в феврале 2024 года, до бума)

Нравится Ответить

Комментарии

karamina.yulya
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Сегодня поставила красную печать в Октябрьском МВД. Там записи нет, только живая очередь. Вторник и суббота с 9:00 до 13:00.

Была в субботу очередь была большая.Не стала там стоять. Сегодня за 50 минут все сделала. Заявление там выдают , заполняете его по образцу+копии документов. Сразу ставят печать на свидетельство.

Нравится Ответить
chernikova19
Вера·Мама дочки (4 года)

Отлично, спасибо большое)

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

А подскажите каких страниц паспорта нужны копии?

Нравится Ответить
karamina.yulya
Юлия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
bogatova12
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ходила по месту регистрации ребёнка. Муж не нужен, только его паспорт. Заявление заполнила там на месте. Приехала за час, была вторая в череди.

Нравится Ответить
cozzzy
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я ходила по месту регистрации ребёнка, по месту моей прописки мне сразу отказали, плюс нужно было присутствие мужа и его паспорт!

Ставила в феврале 2024 года, до бума)

Нравится Ответить
cozzzy
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@chernikova19 паспорт хотя бы его возьмите, копии паспортов сделайте, заявление заполните, чтобы там время не тратить. Удачи!

Нравится Ответить
chernikova19
Вера·Мама дочки (4 года)

@cozzzy это то понятно, просто не хочется в очереди стоять, что бы меня развернули (((

Нравится Ответить
cozzzy
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@chernikova19 если пойдете по прописке ребёнка, то должны принять.

Если можно без записи, по живой очереди.

Нравится Ответить
nastena_0.0
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В феврале ставила, пару человек разворачивали, нужно идти по месту вашей регистрации или если с мужем в разных местах зарегистрированы, то идти мужу по месту своей регистрации.

Но тут пару постов видела что что кому то и не по месту ставили 🤷‍♀️

Нравится Ответить
chernikova19
Вера·Мама дочки (4 года)

@nastena_0.0 до них не дозвониться. По работе спрашивала у заявителей,говорят без проблем поставили и т. Д. А на гос услугах уже пол года записи нет

Нравится Ответить
nastena_0.0
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@chernikova19, мне кажется и не будет записи, только идти и сидеть

В советский район несколько раз вылавливала 1 место, записывалась, но когда несколько дней до приема оставалось приходила отмена записи и пока в очереди сидели с людьми разговаривали у всех так же было

Нравится Ответить
mamalerochki16
Настя·Мама дочки (8 лет)

А копии паспорта всех страниц нужно?

Нравится Ответить
lola_samara
Лола·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В Октябрьском вообще ужас. Записи нет. Стояла 3,5 часа в тесном коридоре.

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (младенец)

@nastena_0.0 охренеть. У вас в тот же день ставят печать?

Нравится Ответить
nastena_0.0
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama_ania28, да, отдаешь документы, она их проверяет и идет ставить печать. Поэтому и очередина… на оформления 1 ребенка где то минут 20 уходит

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (младенец)

@nastena_0.0 у нас просто забирали свидетельство о рождении и потом через неделю с паспортом своим надо идти получать. Везде по-разному смотрю)

Нравится Ответить