Дарья
dashulja_s
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, мамы 6 леток. Будете подавать в школу? Кому осенью 7.

Комментарии

logoped-olga
Оля Логопед·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В сл году пойдет

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да.

Нравится Ответить
testis
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Моя октябрьская, сегодня подаю заявление🤞🏻

Нравится Ответить
daria_1992
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Да, сегодня буду подавать, дочери 7 в октябре

Нравится Ответить
konfeta001
Софья🍬·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Дочь пошла в школу, в сентябре 7 исполнилось. И знакомые у кого в октябре и ноябре день рождение тоже пошли

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да, сегодня буду подавать. Сын октябрьский.

Нравится Ответить
a.v.marina
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Дочь октябрьская отдала в том году , не жалею- программа очень легкая и ей в школе интересно , в отличие от детей кто поздно пошел (но она уже умела читать и прошла подготовишку в этой же школе , плюс психолог школьный ее тестировал)

Нравится Ответить
ssss1989
Александра·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В след году пойдёт

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (6 лет)

Нам в июле 7, мы идем

Нравится Ответить
dashulja_s
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня июльский младший. Там уже без вариантов

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (7 лет)

В прошлом году не отдала.

Идёт в этом. День рождения 14 октября

Нравится Ответить
glamurka.1
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В следующем году пойдет

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Брату завтра будем подавать. В начале октября др.

Нравится Ответить
garipova_
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы пошли в школу в 6, в начале ноября исполнилось 7

Нравится Ответить
dashulja_s
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам тоже в ноябре 7. Как прошел 1 класс?

Нравится Ответить
garipova_
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dashulja_s, хорошо,только домашку с трудом хочет делать и рано просыпается тоже с трудом 😀

Нравится Ответить