Мила
mila_bay
Мила·В ожидании первенца

Коляска Carrello Vector: отзывы мам, плюсы и минусы?

У кого коляска carrello vector? Расскажите как вам

Комментарии

lliiyyaa
Лия·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Вы взяли вектор в итоге?

Нравится Ответить
mila_bay
Мила·Мама дочки-младенца

Нет, мне вообще Карелло не понравились, очень тяжелые для меня. Взяла sweet baby elegante

Нравится Ответить
yulyaashishkina
Юлия·Мама сына-младенца

Очень довольны, все устраивает 🤗

Нравится Ответить
valentinava
Валентина·Мама дочки-младенца

У меня, мне нравится

Нравится Ответить
mru-ru-ru
Alina❤️·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить