Alsou
alsu2511
Alsou·Мама троих детей

Анализ крови показал витамин Д 8,6 - нужно ли пить добавки?

Всем привет!

Сдала витамин Д , 8,6🤣 что пить? Стоит пить что то?

Комментарии

happyinsideme
mommy·В ожидании первенца

Да, конечно. Витамин Д является про гормоном, хороший эндокринолог пр-любому вам должен назначить его))

Нравится Ответить
happyinsideme
mommy·В ожидании первенца

Витамин Д Ламира 10000 МЕ. А по хорошему вам надо к эндокринологу, он точно пропишет дозу, может даже что-нибудь добавит.

Нравится Ответить
alsu2511
Alsou·Мама троих детей

Спасибо, они тоже могут да прописать? Я как раз иду к нему с сахаром , она меня направила

Нравится Ответить
alsu2511
Alsou·Мама троих детей

@jay-z, @bika233, 😱😱😱 спасибо большое

Нравится Ответить
mt.alim
Мадина ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ого, вам в уколах нужно, у моего мужа,было 12 где-то и назначали уколы. Девит

Нравится Ответить
alsu2511
Alsou·Мама троих детей

@photographer_a_sheikina, @ann.ie, @blmo, @ais090695, @nasself, всем огромное! Да обязательно пойду на консультацию, на печень влияет витамин?

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я бы апрель пила по 10000, а в мае перешла бы на 5000ме.

Но это как бы сделала я))

Пересдала бы ещё раз в конце апреля.

Нравится Ответить
ais090695
Айсана Сабырханова·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Еще нужно проверить поджелудочную, если застой желчи то д3 не будет усваиваться. Если есть проблемы, то нужно пить вместе с желчегонными

Нравится Ответить
blmo
Lyazzat·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужно пить курсом по 2-3 мес дозировку 10000 МЕ. Потом сделать перерыв на пару недель и сдать повторно анализ

Нравится Ответить
ann.ie
Rumi·Мама дочки-младенца

Конечно пить, и я бы на вашем месте курсом уколы бы проставила витамина Д, но это лучше с врачом обсудить.

Нравится Ответить
_a_sheikina_photo
Анжелика Шейкина·Мама сына (4 года)

Конечно пить минимум 5000 ме каждый день в течении месяца потом сдать и посмотреть, далее можно дозировку снизить либо пить пару раз в неделю

Нравится Ответить