Вероника
veangelnika13
Вероника·Мама дочки-младенца

Выплаты на ребенка при превышении дохода: стоит ли подавать заявку?

post image

Девочки, подскажите кому-то одобряли выплаты на ребенка если превышает доход? Это возможно вообще или не стоит пробовать?

Мне просто все говорят «подавай много раз»… а я вот не понимаю есть ли в этом смысл?

1

Комментарии

kamami
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В следующем году возможно, когда в доход будет попадать год, когда вы не работали

Нравится Ответить
t330my
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Я подавала много раз, одобрили раз на 5

Нравится Ответить
veangelnika13
Вероника·Мама дочки-младенца

А уменьшался доход при этом? Или такой и оставался

Нравится Ответить
t330my
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@veangelnika13, вот не могу точно сказать, давно было, не помню

Нравится Ответить
exchenge23

Есть смысл в следующим месяце подать, период доходов изменится и возможно пройдете

Нравится Ответить
veangelnika13
Вероника·Мама дочки-младенца

а разве он может измениться если у мужа зп белая регулярная?😀

Нравится Ответить
exchenge23

@veangelnika13, если не меняются доходы то нет смысла да

Нравится Ответить
veangelnika13
Вероника·Мама дочки-младенца

@kosheva92, эххх😀🥲 все мы миллионеры для государства

Нравится Ответить
smetanka_uf
Евгения·Мама троих детей

ну если у вас доход не уменьшался/уменьшается то вряд ли пройдете

Нравится Ответить