W456
women456
W456·Мама дочки (1 год)

Подскажите хорошего невропатолога-эпилептолога в Астане?

Девочки, добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего неврапотолога-эпилептолога в Астане 🙏 буду очень благодарна!

Комментарии

women456
W456·Мама дочки (1 год)

Детского

Нравится Ответить
happy_mother_01
Счастливая ·Мама дочки (6 лет)

Добрый день! Вам взрослого или детского?

Нравится Ответить