Тепловодская Анна
annisa126
Тепловодская Анна·Мама сына (8 лет)

Болит грудь при приеме Дюфастона: у кого-нибудь было так же?

Девочки еще вопрос про Дюфастон . у кого нибудь при приеме Дюфастона болела грудь?

С пятницы его пью и до груди дотрагиваться не возможно , очень болит .

Комментарии

holmogorova
Aнна·Мама дочки (7 лет)

Единственное на дюфе, я набрала вес(((

Нравится Ответить
elenakhv

Болела

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Свой прогестерон ведь тоже так действует. Зависит от особенностей груди, но если она склонна на него реагировать, она будет

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

У меня вообще никаких изменений, пью с субботы

Нравится Ответить