Ксюша
kse2821
Ксюша·Мама сына-младенца

Семейная фотосессия в конце апреля в Москве: лучшие студии или фотографы?

Девочки, у сына в начале мая день рождения предложите студию или фотографа, может фотодни для семейной фотосессии, хотим сняться в конце апреля, чтобы 6 мая были уже фото

1

Комментарии

evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

@toys_with_love

Нравится Ответить
nata.ph
Наталья Фотограф·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здравствуйте!) ссылка

Нравится Ответить
svetlanashvets11
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фотодом на монтажников

Нравится Ответить
oksana.ph
Оксана ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте, у меня фотодень для именинников! В студии Фотодом

Нравится Ответить
bankrotstvo.oren
Аделя·Мама двоих (младенец)

@oksana.ph, напишите мне тоже пожалуйста когда у вас ближайшие фотодни?

Нравится Ответить
oksana.ph
Оксана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@bankrotstvo.oren здравствуйте, 28-29 июня в парке Перовского утром, на закате в Покровке. С ромашками

Нравится Ответить
oksana.ph
Оксана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@bankrotstvo.oren если вас в студии интересует, то пока не планирую. Могу предложить индивидуальную съёмку в удобное для вас время 🌸

Нравится Ответить