Елизавета
anchous95
Елизавета·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какие яблоки лучше выбрать для детей во ВкусВилл? Помогите советом!

Девочки, какие яблоки берете детям во Вкусвилл?

Комментарии

alessales
Александра·Мама дочки (10 лет)

Моя любит зелёные, так что их беру (грени Смит, симиренко), я гала люблю)

Нравится Ответить
anastezik
Анастасия Плеханова·Мама троих детей

Тут от вкуса ребенка зависит

Мои любят чтобы там зубы нафиг оставить

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама четверых детей

Тоже у детей самые любимые Гала и медовый хруст ♥️в любом магазине они

Нравится Ответить
arinapomaz
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Медовый хруст ❤️

Нравится Ответить
marina.voronina
Марина·Мама сына (3 года)

Мне нравятся гала яблоки

Нравится Ответить