Ульяна
uliyanasin23
Ульяна·В ожидании первенца

Отличная маска-кондиционер для волос: делает их мягкими и послушными!

ссылка

Очень хорошая маска-кондиционер, для моих волос это просто питательно и они мягкие и хорошо расчёсываются.

3

Комментарии

odyvanchik92
Яна·Мама сына (3 года)

В свое время яичная для меня прям очень хорошая была)

Нравится Ответить
uliyanasin23
Ульяна·В ожидании первенца

Мне она очень сушит волосы, и ломкие становятся.

Нравится Ответить