🫶
mama_mozhet_vse
🫶·Мама двоих (младенец)

Аллергопроба в Олимпе для стоматолога: дорого и неэффективно? Отзывы мам.

Девочки, вы сдавали детям аллергопробу в олимпе? Для стоматолога нужно. Говорят в олимпе дорого и не совсем нужный метод используют?

1

Комментарии

metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

В алергоскрине сдавали, было само дешево раньше

Нравится Ответить
vsebudetofigenno
💞·Мама дочки (8 лет)

Сдайте в достар мед или лаборатория сапа

Нравится Ответить