Кристина
kriskir_1993
Кристина ·Мама сына (4 года)

Девочки, у вас у детей у кого нибудь была непроходимость сальных желез? Как маленькие прыщики белые, похожие на сыпь . Как лечили? Чем мазали может?!)

Комментарии

zhanli07
Жанна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

У сына были, ничего не делала, сами прошли.

Неонатолог сказала ниче страшного само пройдет, так и было.

Нравится Ответить
kriskir_1993
Кристина ·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить