мария
marijka2007
мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Какой солнцезащитный крем для лица посоветуете при использовании косметики с ретинолом и витамином С?

Девочки, каким солнцезащитным средством для лица пользуетесь?

Использую косметику гельтек с ретинолом и витамином С. Обязательна защита от солнышка.

Порекомендуете, пожалуйста, средство🙏

Комментарии

art.creator
Ольга·Мама дочки (3 года)

ссылка не жирный и не липкий, вообще не ощущается на коже. Раньше им пользовалась, а сейчас от Cantabria, тоже очень легкий.

Нравится Ответить
saidova.anna24
Анна С. ·Мама дочки (10 лет)

ссылка этот тоже нравится, впитывается хорошо, увлажняет.

Нравится Ответить
darya_radyuk
Дарья·Мама двоих (младенец)

D'ALBA waterfull essence sun cream ссылка

Нравится Ответить
mam___ar
Алина·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

SPF от Лирианы 50+

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Солнцезащитный крем для лица Waterfull Essence Sun Cream d'Alba

ссылка

Нравится Ответить
fizioterapevt
Yulia·Мама двоих (12 лет, 26 лет)
стикер
Нравится Ответить
fizioterapevt
Yulia·Мама двоих (12 лет, 26 лет)

Вот такой попробуйте 2 год беру

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Tocobo зеленый нравится

Нравится Ответить
ororanger
Настасья·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Защита от солнца круглый год необходима )

Нравится Ответить