Анна
markacheva_ph
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Надувной горшок для путешествий: стоит ли брать? Отзывы и альтернативы.

post image

Девочки, кто брал надувной горшок? Нужен в путешествие. Нашла только такой, но отзывы не однозначные... кто пользлвался им? Или какие еще есть?

Комментарии

elena3904
Лена·Мама сына (4 года)

Сын вот таким пользовался, очень компактный

Нравится Ответить
markacheva_ph
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ой и правда, с ладошку! И до 50 кг, в будущем с палатками ехать планируем. Так он и старшей там подойдёт😅 спасибо!

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (4 года)

@markacheva_ph очень удобный

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (4 года)

Горшок дорожный для ребенка походный M&B (Mom and baby)

ссылка

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Выглядит ненадежно, у нас пластиковый, как скидывали в комментах, удобно в поездках

Нравится Ответить
momsvetlana
Светлана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
markacheva_ph
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А ну такой же, цвет только другой👌 спасибо, на нем тогда и остановлюсь) других надувных по ходу и нет

Нравится Ответить
natalya...
Наталья·Мама дочки (3 года)

ссылка

Такой у нас, лежит в машине, вдруг что)Пока пригодился один раз в поездке в Адыгею

Нравится Ответить
nas_ka.rostov
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас такого плана, очень удобный

ROXY-KIDS Горшок дорожный детский с многоразовой вкладкой

ссылка

Нравится Ответить
bog.di
Diana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас такой же, только другого цвета. И в отпуск летали с ним, и так в машине всегда лежит, все поездки с ним

Нравится Ответить
olga.vladimirovna.n
Ольга Владимировна ·Мама дочки (4 года)

Дочь такой сама выбрала, ее любимый цвет, я бы не взяла.

В принципе нормально, не сдувался.

Нравится Ответить
markacheva_ph
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А она с него не падает? В принципе нам на неделю, должен же протянуть))

Нравится Ответить
olga.vladimirovna.n
Ольга Владимировна ·Мама дочки (4 года)

@markacheva_ph

Нет, ей понравился. Машины, гостиницы, всё выдержал.

Нравится Ответить
mama_e_a
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

У нас такой дорожный

Нравится Ответить
markacheva_ph
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да нам бы поменьше, а то нам и ехать и лететь, не кайф складной тащить, надувной воде мало занимает)

Нравится Ответить
inessa_russ
Инна·Мама дочки (2 года)

У нас похожий. Очень удобный в путешествиях, легко раскладывается, довольно компактный.

Нравится Ответить