Виктория
vn480063
Виктория ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ингаляции небулайзером при температуре 38 у ребенка: можно или нет?

Девочки,можно ли делать ингаляции небулайзером при температуре 38?

Комментарии

a.tutu
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сбить потом дышать. Максимум помойму 37,5 можно

Нравится Ответить
ksenya232
Ксения ·Мама троих детей

Мне врач говорила нет

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (5 лет)

Если ребенок себя чувствует хорошо, то да. Там же холодный пар, а не горячий)

Нравится Ответить