kubatova_7
kubatova
kubatova_7

Девочки, вчера сдала анализ ОАМ - что это значит?

post image

Девочки вчера сдала анализ ОАМ

Комментарии

ksen1a_o
Ксения ·Мама троих детей

Я рекомендую пересдать мочу. Может собрали плохо. И если придет плохой, то сразу же к врачу. Только лучше к грамотному урологу. А не в поликлинику, там похер антибиотик любой сойдёт и Мирамистин ещё сверху скажут пшикать.

Нравится Ответить
kubatova

Месяц назад сдала в этот раз тоже было плохо, личения сделала, опять плохо, понять не могу

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама троих детей

@shavkatova врача может сменить или пусть ищут расширенее

Нравится Ответить
sanechka_ya
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обратитесь к терапевту и обязательно сдайте бак пасев. А то некоторые врачи любят выписывать антибиотики без полных анализов

Нравится Ответить
kubatova

Извините )что такое бак пасев😅

Нравится Ответить
sanechka_ya
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@shavkatova анализ мочи такой, который определит какая именно у вас бактерия и какими антибиотиками её лечить

Нравится Ответить
kubatova

@sanechka_ya аа понятно, хорошо спасибо вам большое ❤

Нравится Ответить
lylijyli
Юля·В ожидании первенца

Плохой анализ, похоже на бактериальную инфекцию мочевыводящих путей, почек!Обратитесь к терапевту или урологу, чтобы назначили лечение!

Нравится Ответить
kubatova

Да завтра пойду

Нравится Ответить
kubatova

Спасибо

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·В ожидании первенца

Плохо. Антибиотики нужны

Нравится Ответить
kubatova

☹️☹️☹️

Нравится Ответить