Самия
aisham18
Самия

Подарок от мужа: вкусный аромат духов, можно ли обменять в магазине?

post image

Девочки подарил муж , интересно вкусный аромат 🥺кто пробовал ? И в визаже меняют если есть чек ?

Комментарии

aisham18

Спасибо милые

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 4 года)

На косметику нет по закону обмена и возврата

Нравится Ответить
aikaahm

Мне из всей их линейки только этот запах и нравится

Нравится Ответить
fainagasanova
Faina·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне нравится, нежный запах

Нравится Ответить
soleniya
🥰🥰🥰·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет,обмена и возврата нет там

Нравится Ответить