Марина
marissshka1989
Марина
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,что это может быть за сыпь? Никак не беспокоит ,ни чешется... сначала появилось на руке, теперь смотрю и на ноге. К врачу в ближайшее время пойдем

Комментарии

katya_pastila
Катя·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, выяснили что это?у дочери подобные высыпания

Нравится Ответить
marissshka1989

Здравствуйте. Ко врачу не ходили ,я начала давать антигистаминные,прошло. Но думаю аллергия на яйца,так как в те дни очень много их кушал

Нравится Ответить
katya_pastila
Катя·Мама дочки (3 года)

@marissshka1989 спасибо

Нравится Ответить