Lana
lana_lana_lana
Lana·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Имя Марк для малыша: сомнения по поводу уменьшительно-ласкательных форм

Марк Владимирович ⭐️

В общем, решила я еще в конце января, что нравится имя Марк. Стали его использовать по отношению к малышу, ну вроде как попробовать, как звучит и прочее) втянулись, и теперь уже другие имена кажутся совсем неподходящими, а срок еще только половина прошла, вдруг передумаем. Смущает в имени только то, что уменьшительных форм очень мало

1

Комментарии

romanova_kcu
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня Марк Владимирович)

Называю Маркуля, Маркус, Маркусик

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Маркуша , Марик , соседка сына называет . Но маркушей чаще дома ,на улице Марик ,Марк

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (2 года, 22 года)

Марик, Марки

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Главное не Маркушей чтоб звали 😬

Нравится Ответить
elenaelena03

Или маркером 😁

Нравится Ответить