Светлана Мирюгина
swetlana.fedurina
Светлана Мирюгина ·Мама троих детей

Можно ли в Новосибирский зоопарк с беговелом для ребёнка?

Девчат, можно ли в Новосибирский зоопарк с собой беговел ребёнку взять?

Комментарии

beff2323
----·Мама сына (4 года)

наш ходил с беговелом в прошлом году

Нравится Ответить
polovina0409
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Беговел по-моему нельзя, можно самокат но только на трех колесах!)

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (6 лет)

Да, всё верно.

Нравится Ответить