Елизавета
elizaveta.comarova
Елизавета·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Что можно выпить от температуры при беременности? Подскажите, пожалуйста!

Девочки,что можно выпить от температуры при беременности?

Комментарии

tenakovaelena75
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я парацетамол пила, 9 недель было.

Нравится Ответить
anastasiaaa22
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Обычный парацетамол можно

Нравится Ответить
glazovaa
Ариша·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я пила детский парацетамол 2 шприца от Ношпы😄

Нравится Ответить