Решила подсчитать расходы за месяц. Удивилась сколько трачу только на одни продукту. Как-то много получается. Хотя и муж у меня любит вкусно и разнообразно кушать. Девочки, поделитесь как у вас? Сколько примерно тратите?
А то я уже думаю, может я транжира какая-то))
Стараюсь не считать,но на еду уходить очеоь много...каждый день +-тысяса, где-то в день 1500, где то 500...
Очень много трачу, особенно на готовую еду. Ни как не могу себе отказать
Смотрю на свою зарплату и то что я трачу ежемесячно. И это писец как много. Больше чем моя зп😁
Маркетплейсы боль.
На продукты больше 40
Бензин
Клиники, анализы
Секция
Короче овердофига
Не знаю как можно 25 тысяч на продукты потратить за месяц!Все такое дорогое
Хоть и не качественное 🫠
Тысяч 80 у нас уходит
Хотя лично я вообще не ем ничего,питаюсь своими варениками
У нас на двоих обычно в месяц выходит 25-30к + 10к на кафе. Питаемся в целом много, вкусно и разнообразно, люблю заготовки всякие делать. Но очень любим делать большие закупки базовых продуктов, тогда получается меньше в магазин потом ходим.
В этом месяце на еду около 40тыс, в прошлом 25.
На двоих.
И нет, мы фуагры всякие не едим) но можем купить и форель, и вырезку говяжью.
У нас тоже много выходит. У мужа зарплата каждый месяц разная (осноавная +шабашки) и когда мы открываем в приложении расходы, мы офигеваем, что он столько получает, а денег нет😁
Мы тоже честно говоря в шоке от цен, раньше расходы по этой категории были меньше. У нас продукты 25-28т, рестораны или готовая еда 10т + муж покупает еду на работе 6т.
Итог 41т