Юля
juliamail20
Юля·Мама дочки (1 год)

Подскажите, где в [город] можно платно сдать кровь из пальца малышу? Везде только из вены!

Девочки, доброе утро! Подскажите, где можно платно сдать малышу кровь из пальца? А то куда не позвоню, везде из вены

1

Комментарии

valechka2707
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Недавно читала в медсонар,оак,соэ и срб в любом возрасте у детей из пальца возьмут.

В екатерининской оак и соэ из пальца детям до 5 лет берут

Нравится Ответить
vik1576
Виктория·Мама дочки (2 года)

Берут,но они не такие информативные,как из вены и прилично так неинформативные

Нравится Ответить
vik1576
Виктория·Мама дочки (2 года)

У нас из пальца гемоглобин 120-122 из вены 113 ,как бы разница солидная я считаю

Нравится Ответить
ab1167905
A·Мама сына (4 года)

Бест клиник на зиповской

Там до сих пор сдаём из пальца

Но это общая кровь

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына (4 года)

Если просто оак- то в гемотесте берут из пальца

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (8 лет)

Если биохимию нужно сдать, то только венозная кровь.

Нравится Ответить
vik1576
Виктория·Мама дочки (2 года)

Кровь детям по желанию берут из пальца или вены в любой лаборатории.

Просто более чёткий из вены будет.

Все сетевые -гемотест,инвитро,ситилаб,хелекс,кдл и др

Нравится Ответить
vik1576
Виктория·Мама дочки (2 года)

Какой анализ вы хотите сдать?

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Мы в кдл сдавали

Нравится Ответить
ket209
Екатерина·Мама сына (11 лет)

В любой платной лаб : инвитро, гемотест, ситилаб и т.д

Можно сдать через приложение со скидкой до 30%: капиллярная это палец. ссылка

Нравится Ответить
anyyy-93
Аня·Мама сына (2 года)

Пронина ,медсонар мы всегда к ним ходим с рождения

Нравится Ответить