post image

Девочки купила мальчику эту смесь она нам не подошла. На два кормления только использовала. Купила вчера за 2т. Отдам за 1500. Нужно купить другую тоже не дешевая🥲

Напишите кому надо

Комментариев ещё никто не написал.