Марина
ms-gv
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ребенку 2,6 года болит горло, чем облегчить боль? Спрей можно?

Девочки доброе утро.

У ребенка 2.6 болит горло , можно ли какой то спрей от боли? Полоскать не умеет... Чем в таком возрасте облегчить боль ?

1

Комментарии

alina_miron
Алина·Мама сына (2 года)

Пшикаю граммидин с 2 лет за щеку

Сейчас уже полноценные пшики если болеет

Нравится Ответить
karin.karin
Карина·Мама сына (2 года)

Педиатр недавно сыну прописывал тантум верде

Нравится Ответить
katerinafokina915
Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

С 2,5 ангидак пшикала, сейчас или ангидак или Тантум Верде. Всегда спасает

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
name_family
Полина·Мама дочки (3 года)

Мы как то болели очень сильно. Дочке было года 2-2.5, нам врач прописал ангидак или тантум верде. Они с 3 идут

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Нам как-то врач выписала Тонзилгон Н, это капли, он с 1 года. Теперь всё время его даю. Да и сама им лечу. Мне нравится

Нравится Ответить
ms-gv
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По инструкции давать нужно ?

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@ms-gv да

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@ms-gv моя прям спокойно пьёт его с ложки, хотя вкус не очень, конечно. А если вдруг отказывается, то у нас есть шприц от Нурофена, и она с него пьëт всё

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Питье ,ромашку можно давать,моей она всегда быстро помогает

Нравится Ответить
ms-gv
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В пакетиках которая ?

Нравится Ответить
ms-gv
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ms-gv заваривать как чай ? По сколько вы даёте ?

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@ms-gv, Да ,беру бабушкино лукошко,завариваю как чай не крепкий,у нее кружка 200мл наливаю где то 160/180 ,даю 1-2 раза в день

Нравится Ответить
jona.st
jona.st·Мама сына (3 года)

Обильное тёплое питье.

Нравится Ответить
ms-gv
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Конечно это соблюдать будем.

Нравится Ответить