Татьяна
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Сдаю на права, теория никак не дается! Кто сколько раз сдавал? Поддержите!

Девчонки не по теме извините но так хочется спросить)Кто сейчас сдаёт на права в автошколе?как оно?)я учу учу эти билеты но из 20 всё равно три ошибки😭скоро идти сдаваться а я уверена что не сдам. Кто с какого раза сдал теорию?

2

Комментарии

kot_n
kot_n·Мама сына (5 лет)

Первого марта сдала теорию с первого раза без ошибок, готовилась сама). сейчас практику прохожу. Я кайфую от обучения, но у меня клёвый инструктор, с которым мы на одной волне. После первого занятия, я вообще никогда за рулём не сидела, я была в такой эйфории 😂🔥 хоть и с мокрой спиной. Дерзайте, это очень полезный навык в жизни

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Спасибо❤️

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Боже девченки нас так мого❤️❤️❤️всем желаю удачи ❤️хорошей дороги как говорится))))

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@irina_sambylska @alex_tim я ещё не сдавала только иду.

Но сейчас прохожу по билетам у меня ошибки(три неправильных уже не сдала (рада за вас с второго раза это супер

Нравится Ответить
potockaja1990
Натали·Мама дочки (4 года)

До этого готовилась по книге с тестами ,2 раза не сдала, потом приложение светофор были один в один вопросы как на экзамене и сразу сдала

Нравится Ответить
potockaja1990
Натали·Мама дочки (4 года)

Хорошее приложение светофор

Нравится Ответить
kartina99999
Мама·Мама дочки (5 лет)

Платное?

Нравится Ответить
potockaja1990
Натали·Мама дочки (4 года)

@kartina99999 нет бесплатное

Нравится Ответить
rusitany
Таня·Мама сына (6 лет)

Ой тоже учу теорию 😅 и берет паника знай правила смотри в зеркала не тупи в машине учитывай габариты

Уже аж мысли может ну его 😅

Но нет мы 💪 все получиться

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Я уже заднию хотела дать 7300 оплатила думаю буду на такси ездить😅 Муж подержал говорит не гони иди если уже начала

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Читаю такие сообщения и верю в себя .Спасибо ❤️

Нравится Ответить
yan_ka
Yana:)·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Ой блин 🙈 я два раза тесты сдавала и не сдала, потом работы было много, в итоге 2месяца прошло, позабывала уже 😅 вот повторяю хочу опять на сдачу ехать. Там сколько хочешь можешь сдавать, единственное пересдача через 10дней минимум

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Да я спросила пол года в запасе есть😄но их если не учить каждый день потом забывается)

Нравится Ответить
verapodp1978
Вера·Мама троих детей

Продовжуйте проходити ці тести по декілька разів підряд кожного дня.У мене також так було,потім ставало все менше помилок,то дві то одна.Я здала з першого разу,одна була помилка.Вірте в себе,все получется,головне не здавайтеся і проходьте більше разів ці тести,в голові відкладається і здасте

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Дякую вам ❤️буду вірите в себе.

Нравится Ответить
natka1802
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Я с первого раза. Одна ошибка и то на таком вопросе что мне в билете не попадался. И такой вопрос больше надо было логику моя увы не сработала))

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Кстати да много вопросов на логике понятно но есть с подвохом

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (6 лет)

Теорію мені було не страшно, а от водіння🤪

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Я вожу машину ну когда муж разрешает))))я вождение не боюсь там я спокойна)меня пугает теория)

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (8 лет)

Сдавала в другой стране на чужом мне языке. Помогло только то что реально заучивала эти конкретные вопросы, которые плохо понимала писала в блокнот, так мне легче было это запомнить. Сдала тест только с одной ошибкой. Учила их день и ночь месяца 3. Реально много нервов на это ушло.

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (8 лет)

@sazona1981, если учите то у вас все получится) я думала что я безнадежна в этом вопросе, я не запоминаю не дат, не номера телефонов и то что делала неделю назад🤦🏻‍♀️🤣 так что главное учить, а не надеяться на удачу.

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@tania26_2 спасибо❤️я тоже тугая на именна ,прям нет памяти .Вот и вопросы тяжко даются(

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (8 лет)

@sazona1981, пробуйте писать, правда очень помогло мне это. Я завела себе для этого блокнот. Когда пишешь то легче запоминается, может и вам это поможет.

Нравится Ответить
s_irina25
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Сдала на 3 раз , первые две попытки ходила чисто на обум сдавать ,поверхностно что-то зная .

Учила по приложению Green Way , вот как взялась серьезно за это , так и сдала

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

У меня тоже это приложение покупала его на 3 месяца. Меня сбивает укр язык (((

Нравится Ответить
s_irina25
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@sazona1981, ну сдаете ж тоже на украинском , по-другому никак

Нравится Ответить
kartina99999
Мама·Мама дочки (5 лет)

@sazona1981, Как Ваши дела сейчас? Вот тоже самое - укр.язык сбивает, сложновато.

Тоже хочу Green Way попробовать платный, стоимость не подскажите?

Нравится Ответить
vikki_k
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Сдавала осенью с 1 раза 20из 20) до этого каждую свободную минуту проходила тесты в приложении и некоторые вопросы я уже и не читала толком, уже автоматом знала куда нажать на правильный ответ 😂

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Класс 👍я уже их на автомате выучила но все равно из 20 ошибаюсь)может памяти нет😄

Нравится Ответить
annayakimova222
Анна·Мама сына (3 года)

З 2 спроби

Нравится Ответить
natucya
наташа·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

дочуа вчера сдавала. и завалила. будет ещё учить. не легко оказалось

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Да не легко

Нравится Ответить
tig_1
Настя·Мама дочки (1 год)

Я олдей, олнайт тесты онлайн проходилв и сдала без ошибок

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (4 года)

С первого.

Вообще не вижу ничего сложного в билетах.

На чем у вас ошибки(в каких темах)?

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Ошибки на европротаколах и на регулировщике который стоит показывает куда ехать)знаки все знаю .но не получается у меня из 20 вопросов ответить идеально.

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (4 года)

@sazona1981 ,значит нужно учить больше.

Про регулировщика есть разные стишки,что бы запомнить .

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@alex_tim да не спорю нужно учить

Нравится Ответить
valeriia96
Лера ·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Я здавала вже давно, але думаю що питання +- ті самі, пам'ятаю що було багато схожих відповідей, тому треба дочитувати до кінця, бо я теж так тикала першу ніби "правильну", а насправді правильна була така сама але довша. А на самому іспиті в мене була помилка у питанні як виглядає газова заправка 😂

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Я их на изусть вроде знаю но нет блин какой-то вопрос всё равно не то

Нравится Ответить
irina_sambylska
Самбульская Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Теорію з першого здала, тренувалася одразу на білетах

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Ну супер завидую 🤗по доброму

Нравится Ответить
julietta8807
Юлия·Мама сына (4 года)

Я тоже учу и тоже ошибки. Но вариантов нет, надо идти пробовать, вдруг повезет

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Блин там вопросы что сами учителя в шоке.Да есть подводные камни..Серьёзно?там их капец сколько.Ответ вроде знаю все ок ,так нет там два ответа👿

Нравится Ответить
olia21311
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сдавала 😂нечего не вышло🥴

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
yanysya_savch
Яна·Мама сына (9 лет)

Подруга моя с 3 сдала) а практику с 4 😁

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить